Опыт вложения денег в финансовую компанию - проблемы с возвратом вклада и возможности ускорить процесс

• г. Нижний Новгород

Я вкладывала деньги в одну финансовую компанию, но увы, организация не выплатила вклад, и вскоре закрылась. Я обращалась юристам, они через суд открыли исполнительный лист по отношении к ним. Но результата нет, деньги не возвращают. Сколько придётся ждать времени чтобы вернуть свои деньги? И есть ли какие нибудь шансы? Как мне ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ждать можно долго. Шансов может и не быть. Попробуйте в полицию обртиться с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте. Прежде, чем выдать исполнительный лист, необходимо решение суда. Если компания закрылась, обращайтесь к ее правопреемнику.