Отсутствие компенсации за невозможность устройства ребенка в сад в Серпухове - проблема летнего простоя и вынужденным домашним пребываниям ребенка

• г. Серпухов

Предусмотрена ли компенсация в н.Серпухов, за то что не можем устроить ребенка в сад по месту прописки, говорят что нет мест, только к сентябрю возможно будет место. Получается ребенок все лето просидит дома, а мама не сможет выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Получается ребенок все лето просидит дома,а мама не сможет выйти на работу

Не нужно раздувать из мухи слона... когда весной дают путевку в садик, то пойти в садик можно только с 1 сентября..с начала, так сказать, учебного года

Осенью обещали место..вот и ждите