Можно ли получить положительное заключение Архстройнадзора без полной исполнительной документации при вводе объекта недвижимости в эксплуатацию?

• г. Белгород

Есть объект недвижимости, на который поданы документы в Архстройнадзор для получения положительного заключения о соответствии нормам и т.п., которое в дальнейшем необходимо для ввода этого объекта в эксплуатацию. Генподрядчик вымогает деньги за исполнительную документацию. Возможно ли получить положительное заключение Архстройнадзора с неполным комплектом исполнительной документации?

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать Возможно ли или нет