Размер государственной пошлины при вписании ребёнка в паспорт матери с отцом-иностранцем - информация из МФЦ

• г. Советский

В каком размере платится гос. пошлина при вписании ребёнка в паспорт матери, если отец - гражданин другого государства. В МФЦ утверждают, что размер ее составляет 3500,00 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если в МФЦ говорят, значит так и есть

а ребенок гражданин какого государства?

Согласно свидетельства о рождении - гражданин Украины. Мать, т.е. я - гражданка РФ.

Значит все верно с Вас требуют