Процедура увольнения по болезни в МЧС и возможность обжалования решения ВВК

• г. Санкт-Петербург

Служу в мчс. у меня болезнь псориаз. Хочу уволиться по болезни. Какие документы подготовить? И можно ли будет обжаловать решение ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в суд и пройти независимую суд. мед. экспертизу в порядке ст.79 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, служу в фсо по контракту, сейчас появилась болезнь псориаз, могу ли я уволиться по причине болезни?

Служу в мчс. у меня болезнь псориаз. Что посоветуете?

Я проходил службу в МЧС России. Военный стаж 13 лет. Уволен по заключению ВВК по болезни. Болезнь приобретена во время прохождения военной службы. (Заключение ВВК). Могу ли я в дальнейшем пользоваться услугами госпиталя МВД, в котором я проходил обследование перед увольнением?

Я военнослужащий. У меня псориаз сильной формы. Хочу уволиться по болезни. Что я получу по увольнению? Какую пенсию?

Прохожу военную службу по контракту в вооруженных силах РФ.Могу ли я уволиться по болезни, имея такие заболевания как мочекаменная болезнь и пиелонефрит? Спасибо!

Офицер, имею ВИЧ+, хочу уволиться. На ВВК могут по моей просьбе поставить категорию В, или будут ждать пока не будет развиваться клиническая картина?

Не является ли это нарушением прав военнослужащих, имея смертельно опасную болезнь держать его на службе пока не начнут развиваться болезни.

Как можно заставить служить человека имеющего смертельно опасную болезнь?

Могу ли я самопроизвольно комиссоваться с ФСБ пограничник с болезнью псориаз? Чтобы уйти со службы по болезни. Всё время на нервной почве и он у меня проявляется, а проблема ещё что у меня военная ипотека, хочу уволится и чтобы все обязанности по оплате ипотеки бы возложены на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли по закону уволиться без отработки по болезни аппсариаз.

Варикозная болезнь нижних конечностей, надо уволится из спец служб по здоровью, можно ли это сделать с этой болезнью, варикозная болезнь 2 степени,

На Ввк заключение не годен (д) получение болезни во время службы, но у меня была травма головы, ушиб головного мозга, после чего начались проблемы со здоровьем, но пишут все равно получение болезни при прохождение службы. Болезнь (опухли головного мозга), можно ли оспорить, чтобы признали травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение