Минимальный срок временной регистрации для путевки в сад вопросом и возможность получения путевки без регистрации, но с ДДУ, при прописке в МО

• г. Москва

На какой минимальный срок можно сделать временную регистрацию для получения путевки в сад? И возможно ли получить путевку без регистрации, но с ДДУ? Сами прописаны в МО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у ребенка должна быть регистрация, когда ему дадут направление в сад. Временная или постоянная регистрация обязательна

Минимальный срок не установлен. Необходима регистрация.