Как моя дочь может получить единовременное пособие по родам, если она временно зарегистрирована в Сочи и находится в процессе развода?

• г. Сочи

Моя дочь родила второго ребенка в Сочи. Временно там зарегестрированна. На момент рождения не работала. С мужем не жила. Были поданны документы на развод. Родила в ноябре. В феврале устроилась на работу. Весь этот периуд времени шел процесс развода. Сегодня поехала в соц. защиту получить единовременное пособие по родам. Ей сказали так как она сейчас работает. Пособие должны выплатить по месту работы. На работе ей сказали принести справки на себя и на мужа из соц. защиты и собеса о том что пособие не выплачивалось. На данный момент они в разводе и не поддерживают отношения вообще. Скажите как и где она может получить пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам уже все объяснили в со.защите.

---Здравствуйте, дочь обязана предоставить все справки в противном случае. пособие не получит. Что касается мужа. то требование незаконно, они имели ввиду отца ребёнка. Всего хорошего.