Можно ли подать на увеличение алиментов на ребенка до прожиточного минимума с последующей индексацией, если получаемая сумма составляет 1/4 от прожиточного минимума?

• г. Новосибирск

Я получаю алименты на ребенка в размере 1\4, сумма составляет четвертую часть от прожиточного минимума на ребенка. Я знаю что ответчик получает з.п на много больше чем мне выплачивает. Могу ли я подать на увеличение алиментов до прожиточного минимума? С последующей индексацией?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, причём выиграете