относится ли к ручной клади постельное бельё статья 158 УК. РФ.?

• г. Советский

Относится ли к ручной клади постельное бельё статья 158 УК. РФ.?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не такой однозначный. Все зависит от ситуации. Могут признать, а могут и нет.

Спросить
Пожаловаться

Снимали гостиницу с семьей, дети испачкали постельное белье шоколадом. Гостиница требует вернуть залог за испачканное белье, если не отстирают пятно. В договоре про пятна на постельном белье ничего не указано.

Постельное белье относится к товарам с обязательной маркировкой, могу ли я в своём Ателье шить на заказ Постельное белье?

А продавать готовое уже ранее сшитое мною не могу, верно?

Приезжал и брату на свидание в колонию строгого режима и у него отобрали постельное белье которое привез я из магазина, под причиной того, что администрация выдает белье, хотя в наборе нет даже пододеяльника! Скажите пожалуйста, имеет ли вообще постельное белье в колониях какойто стандарт, и законно ли брата лишили постельного белья из передачи? Огромное спасибо! Есть ли стандарт постельного белья в исправительных колониях.

В магазине была однодневная акция: все постельное бельё со скидкой 50%. Я купила комплект белья. Но оказалось, что белье не подходит по размеру. Сегодня хотела сделать возврат, но мне отказали, сказав, что постельное белье возврату и обмену не подлежит. На сколько я знаю, возврату и обмену не подлежит нательное белье. Кто прав, я или продавец? И в каком случае можно вернуть постельное белье в магазин?

Приезжал и брату на свидание в колонию строгого режима и у него отобрали постельное белье которое привез я из магазина, под причиной того, что администрация выдает белье, хотя в наборе нет даже пододеяльника! Скажите пожалуйста, индеет ли вообще постельное белье в колониях какойто стандарт, и законно ли брата лишили постельного белья из передачи? Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно провозить в аэропорту электронную сигарету в ручной клади? Могут ли в аэропорту изъять электронную сигарету, если она в ручной клади?

Купили билет на самолет без ручной клади. Но в пакете лежало лекарство т.к. пассажир инвалид 3 группы после инфаркта и аппарат от давления. Должен ли он доплачивать за пакет как за ручную кладь?

Скажите, пожалуйста! Вот ситуация: Юр-лицо купило у производителя постельное белье. Но оно оказалось некачественное. Человек, купивший комплект постельного белья подал в суд на юр-лицо. Кто будет отвечать в этом случае...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение