Оформление договора купли-продажи земельного участка в Республике Башкортостан для гражданина Таджикистана без российского паспорта и с видом на жительство - возможно ли?

• г. Уфа

Я гражданин Таджикистана, Российского паспорта пока нет, хотел бы в Республике Башкортостан преобрести земельный участок. Возможно ли оформить договор купли-продажи по таджикскому паспорту? Вид на жительство имеется.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли оформить договор купли-продажи по таджикскому паспорту?Вид на жительство имеется

Здравствуйте.

да конечно, это возможно!

Вы можете приобрести в России любую недвижимость,

в том числе и земельный участок.