Я уволится с предприятия по соглашению сторон. Пенсионер. Могу ли я встать на учет Цзн и какие выплаты мне полагаются?

• г. Братск

Я увоилися с предприятия по соглашению сторон. Пенсионер. Могу ли я встать на учет Цзн и какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет можете, но пособие по безработице выплачивать не будут, т.к. Вы получаете пенсию.