Необходимо сформировать заголовок, который отражает основную проблему, изложенную в тексте. Один из возможных вариантов заголовка может быть:\n\nПерекресток на желтый - виноваты ли оба участника и что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

Пересекал перекресток на желтый сигнал на встречу выехала машина которая поворачивала на лево чтобы не столкнуться я резко свернул на право итог мая машина в хлам и пострадал пасажир-перелом руки который ехал в моей машине другой участник жив здоров и машинка целая т.е столкновения не произошло.

Что делать и кто виноват

.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оба виноваты.

Страховая по ОСАГО выплати

Кто виноват установит суд,так как у Вашего пассажира установят сорее всего средней тяжести вред здоровью. Протокол по ст.12.24 ч. 2 КоАП РФ направят в суд.