Может ли молодой человек с российским свидетельством о рождении получить российское гражданство, после проживания в Украине и принятия гражданства этой страны?

• г. Ноябрьск

Молодой человек родился в России. Затем он с родителями уезжает в Украину и принимает там гражданство Украины. Сейчас он хочет вернутся в Россию на пмж и получить российское гражданство. У него есть российское свидетельство о рождении. Может ли он получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Сможет получить в Упрощенном порядке.