Возможно ли снятие инвалидности у ребенка с ЗПР и гиперактивностью после повторного МСЭ?

• г. Александровка

У меня такой вапрос у маего ребенка ЗПР и гиперактивность ребенок на инвалидности уже 2 года в сентябре повторный МСЭ могут ли ее снять с инвалидности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)