Шаблон заявления о допросе свидетеля и применении полиграфа - ищу помощь в качестве ответчика

• г. Москва

Есть где то шаблон заявления о допросе свидетеля (в данном случае это представитель истца по первому иску) и применению полиграфа при допросе? Я выступаю ответчиком. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Шаблоны и образцы есть в интернете, поищите и найдете.

нет таких бланков протоколы допроса с применением полиграфа ни упк рф, ни гпк рф не предусмотрены. заявляйте ходатайство о допросе свидетеля, обосновывайте его суду и просите суд направить свидетелю повестку так как это свидетель ранее представлял интересы истца.

92 вопроса. Халявить не надоело?