Вопрос - Можно ли выписать дочь из дома без ее согласия, если она совершеннолетняя и дом находится в собственности?

• г. Орёл

Меня зовут Ирина. Можно ли выписать дочь из дома, без её предупреждения и её согласия

она совершенно летняя дом находится всобственности.

Ответы на вопрос (3):

нет не получится так сделать. насильно выписать Вы ее вообще можете только счерез суд. Естественно суд не без ее участия будет и если есть основания ее выписать

Можно в судебном порядке. Подавайте иск о снятии ее с регистрационного учета. Всего наилучшего.

Собственник может снять с регистрации кого угодно