Я хочу вступить в наследство, у меня есть брат. У меня в документах фамилия через е, а у брата через ё. Как быть?

• г. Людиново

Я хочу вступить в наследство, у меня есть брат. У меня в документах фамилия через е, а у брата через ё. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас это ни чего не значит так как законом эти буквы приравняли.

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо в судебном порядке установить юридический факт ст. 264 ГПК РФ. Удачи!