Как выявить, что квартиросъёмщик пользуется магнитом, если все пломбы на счётчике на месте и установлен счётчик правильно?

• г. Новобурейский

Как выявить, что квартиросъёмщик пользуется магнитом, если все пломбы на счётчике на месте и установлен счётчик правильно?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в вашей собственности, то имеете право в любое время проверить счетчики.

Как управляющая компания может выявить, что квартиросъёмщик время от времени пользуется магнитом, если Ук может проверять счётчик не более 1 раза в полгода?

Консультации для управляющих компаний всегда платные и стоят дороже, чем для остальных. Минимум - 15000 рублей!