Как правильно предложить мужу выкупить мои доли в квартире или продать их? Советы и рекомендации

• г. Омск

Не знаю как правильно это называется, я хочу предложить мужу выкупить мои доли в квартире, в противном случае их продать. Как правильно это сделать и как правильно составить это предложение? Огромное спасибо за консультацию. Валентина Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу.