Компенсации и необходимые документы в случае отсутствия мест в детском саду для родителей в разводе

• г. Артем

Ребён ку 1.9 говорят мест в детском садике нет но на очередь встала сразу как родился у знакомой 2 года их взяли. С мужем в разводе двое детей нужно выходить на работу есть ли какие нибудь компенсации если нет мест в садике... И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

не все регионы приняли закон о компенсации--уточните в соцзащите.