Действует ли в Алтайском крае закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Информация о процессе получения компенсации для родителей в Алтайском крае.

• г. Славгород

Действует ли в Алтайском крае закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. Муж военный.

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Такой компенсации не существует, не надо верить сплетням.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли в Удмуртской республике закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию.

Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация в размере 5300. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. До ухода в декретный отпуск я ни где на работала. Сейчас хочу выйти на работу, а места в детском саду не дают.

Ребенку 1,5 года. Стою в очереди в садик. Места пока нет. Положена ли компенсация за отсутствие места в садике и если да, то имею ли я право получать компенсацию до 3-х лет и оставаться в очереди за место или при получении компенсации автоматически лишаюсь места? Заранее большое спасибо!

Я слышала, что с 1 января 2012 г.,вступил в силу Федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду. Моей дочери 17 февраля исполнилось 1,6,а в садик мы попадем только в 2013, могу ли я оформить эту компенсацию?

Моему ребенку 1 г. 8 м., место в детский сад нам не предоставляют. Слышала, что существует компенсация, если ребенку не предоставляют место в детском саду (закон принят в 2012 г.), компенсации вроде должны быть из местного бюджета. Так ли это, куда обратиться, какие нужны документы? Мы живем в Москве.

Моему ребенку 1 г. 9 м., место в детский сад нам не предоставляют. Слышала, что существует компенсация если ребенку не предоставляют место в детском саду (закон принят в 2012 г.), компенсации вроде должны быть из местного бюджета. Так ли это, куда обратиться какие нужны документы? Мы живем во Владивостоке.

Скажите пожалуйста в алтайском крае действует закон о компенсации маме за непредоставление места в детском саду ребенку 3 года в других регионах я знаю этот закон работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, моему ребенку в августе 2015 года будет 1,5 года, детский сад, где мы стоим на очереди не принимает нас, говорят нет мест. Я слышала, что с ЯНВАРЯ 2012 года действует закон. По которому должны выплачивать компенсацию, если ребенку не предоставляется место в детском саду в 1,5 года. Так ли это? какой размер этой компенсации? И куда обращаться (я работающая мама, нахожусь в декретном отпуске)?

У меня такой вопрос. Моему ребенку в январе 2013 года будет 1,5 года, детский сад, где мы стоим на очереди принимает детей только с 3 лет. я слышала, что с 2012 года действует закон. По которому должны выплачивать компенсацию, если ребенку не предоставляется место в детском саду в 1,5 года. Так ли это? какой размер этой компенсации? И куда обращаться (я работающая мама, нахожусь в декретном отпуске)?

Существует ли компенсация за не предоставление места в детском саду? Сад гарнизонный, муж военный, говорят мест нет, компенсации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение