Действует ли в Алтайском крае закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Информация о процессе получения компенсации для родителей в Алтайском крае.

• г. Славгород

Действует ли в Алтайском крае закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. Муж военный.

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Такой компенсации не существует, не надо верить сплетням.