Если работодатель отказывается подписывать заявление о приостановке работа деятельности в связи невыплатой зарплаты. Что делать?

• г. Ижевск

Если работодатель отказывается подписывать заявление о приостановке работадеятельности в связи невыплатой зарплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправляется заказным письмом с описью и уведомлением. И обращайтесь в Трудовую инспекцию.