Оформление ребенка и отца после брака - запись фамилии и отчества

• г. Москва

У меня родился ребенок, оформлялась как мать-одиночка. Ребенку уже два месяца, приехал отец ребенка, собираемся расписаться. Как теперь после брака можно будет записать ребенка и на отца тоже, и дать ему его фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГСЕ можно все сделать, при заключении брака. Объясните им что хотите сделать, Вам все сделают.

Это можно сделать и до заключения брака. Обратитесь в ЗАГС, отец ребенка сделает заявление о признании отцовства, потом сделаете заявление о перемене фамилии ребенка