Осужден статья 228 часть 2 на 3 года условно. Могу ли я уехать на работу в другой регион город?

• г. Барнаул

Осужден статья 228 часть 2 на 3 года условно. Могу ли я уехать на работу в другой регион город?

Ответы на вопрос (1):

Уехать не сможете, т. к. Вы отбываете наказание и должны являться на отметку во ФСИН. Если уедете надолго, то возьмите в другом городе временную регистрацию и согласуйте о переводе Вашего личного дела в другой орган ФСИН. Если самовольно покинете место регистрации, то Вас объявят в розыск и изменят приговор на реальное лишение свободы. Не шутите, потеряете свободу.