Почему я получаю предложения дружить и участвовать в обсуждениях, вместо ответов на мои вопросы?

• г. Киреевск

Уважаемые юристы и иные пользователи данного сайта! Перед тем, как задать вопрос, кратко обрисую ситуацию. Вчера, 16 мая 2016 года, с данного сайта мне пришло 104 (!) оповещения и личном сообщении. В своих сообщениях вы предлагаете мне записаться в ваши друзья либо отправляете ссылки, по которым я могу прокомментировать обсуждаемую вами тему. При этом на вопрос, заданный мной на сайте четыре дня назад, я ответа не дождалась. (Да, это был не первый мой вопрос, но уж не так и часто я их задаю - раз в квартал, максимум). Вот я и хочу спросить - как монтируются ваши предложения дружбы и приглашения участвовать в ваших обсуждениях с игнорированием моих вопросов? Дружить с вами можно, а вот вопросов лучше не задавать, все равно не ответите, так? (Извините, если кого обидела этим вопросом, но мне тоже такой подход неприятен).

Ответы на вопрос (1):

Юристу в этом плане проще. Лично я вообще запретил пользователям "стучаться" ко мне в друзья, возможно, что и у Вас есть такая опция в личном кабинете. Если нет - можете просить администрации сайта сделать ее.

Всему виной конкурс, который проводится сейчас администрацией, и условия которого предполагают подобный "набор друзей" с целью получения установленного приза. А в целом, согласен с Вами - бардак