Машина с украинскими номерами в Крыму с растаможкой можно ли в Башкирию на учет поставить с нормальными номерами.

• г. Уфа

Машина с украинскими номерами в крыму с растаможкой можно ли в башкирию на учет поставить с нормальными номерами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно конечно

Здравствуйте

Если растаможили, вставьте на учет в любой точке России..в Башкирии тоже можно, если у Вас здесь регистрация)