Как переоформить автомобиль с украинскими номерами на российские в Крыму без выезда за его пределы?

• г. Феодосия

Как правильно сделать. Мы граждане России, ездим на машине с украинскими номерами с 2011 года. Машина не снята с учета в Украине. Можно ли, не выезжая из Крыма. Переоформить машину на российские номера и поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Обращайтесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

У меня машина Харьковской регистрации, хозяин машины живёт в Крыму (Российское гражданство). Возможность есть поставить машину на учёт Российский.

Можно ли переоформить машину с украинскими (запорожскими) номерами в Крыму после 01.01.2018 года. Ездил по генеральной доверенности. Оформленной до референдума 2014 года. Я-гражданин России. Хозяин машины гражданин Украины.

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Я получил гражданство РФ в декабре 2013 года и ездил на машине с номерами Казахстана. Машина у меня 1996 года, марки Suzuki Eskudo, двигатель G16A-A25587. Сейчас мне нужно сниматься с учета в Казахстане и ставить машину на учет в России. Вопрос: Поставят на учет мою машины или мне ее нужно продавать в Казахстане? Александр.

Можно с учета снять машину (т.к. машина уже три года находится на ремонте), а потом опять поставить на учет, когда машину отремонтируют. И нужны ли номера машины при снятии ее с учета? Уж очень большой налог приходит.

Зарегистрирован в Воронеже проживаю в своем купленном дом в Крыму хочу приобрести машину с Украинскими номерами. Ее можно поставить на Российский учет. Машина находится в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль ездит в Крыму с 2004 года, стоит на учете в Закарпатье, номера украинские, хозяин переезжает жить в Крым в 2012 году, покупает дом, прописывается, в 2014 получает российский паспорт, российское гражданство, но к сожалению, умирает... Как родным переоформить авто? Поехать в Украину, снять там с учета нет никакой возможности, как быть? И второй вопрос: можно ли продать такую машину в Крыму?

Я заехав в Россию на машине 2014 году и получал документы на гражданство, машину растаможил и поставил на учет в России, НО при этом не снимал с учета в Украине! Могу ли я выезжать теперь на этой машине в Украину, если она не снята с учета, но уже стоит на учете России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение