Как переоформить автомобиль с украинскими номерами на российские в Крыму без выезда за его пределы?

• г. Феодосия

Как правильно сделать. Мы граждане России, ездим на машине с украинскими номерами с 2011 года. Машина не снята с учета в Украине. Можно ли, не выезжая из Крыма. Переоформить машину на российские номера и поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Обращайтесь в ГИБДД