Брала кредит в убрире была просрочка кредит выплатила, если обратиться повторно дадут кредит или нет.

• г. Ревда

Брала кредит в убрире была просрочка кредит выплатила, если обратиться повторно дадут кредит или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. Информация о просрочка на третий день заносится в БКИ.

Если у Вас хорошая кредитная история и нет долгов, то почему бы и нет. Но в любом случае это решает банк.