Возможные последствия просрочки платежей при получении телефона в кредит

• г. Челябинск

Брал телефон в кредит была просрочка в два месяца так как был без работы они прислали смс что до 7 числа надо было выплатить остаток кредита я заплатил 8 из за финансовых трудностей там начислили просрочку и не плачу с прошлого года щас набежало уже 6700 я обязан ее платить или можно не платить сумму основного кредита я выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, ждите суда и выплатите долг по судебному решению