Что делать если алиментщик выехал за границу а германию на пост место жительства.

• г. Барнаул

Что делать если аллеменщик выехал за границу а германию на пост место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Урих Елена,

если должник по алиментам находится в Германии и не выполняет своих обязательств, Вам следует:

1) обратиться к нам, немецким адокатам для начала работы с ним (при наличие его точного почтового адреса) или для его розыска и начала такой работы.

2) при обращении в личную электронную почту следует предоставлять все документы о браке, о разводе, копию паспорта и свиделетьства о рождении (в форматах ­.jpg и .pdf,),

3) обсудить размер гонорара по работе с должником и после оплаты начать с нашей помощью внесудебную переписку с должником по урегулированию здолженности или если необходимо,

4) мы можем инициировать судебный иск по месту его жительства в Германии по взысканию долгов, предоставлению данных о его заработках и т.д.

Более подробно о всех процессах в Германии при таких случаях читайте бесплатно в моих статьях о немецком семейном праве на русском здесь:

- О супругах и детях зарубежом: Подробнее ➤

- Об алиментах и проживании: Подробнее ➤

- О социальных вопросах и адоптировании: Подробнее ➤

- О родительских правах: Подробнее ➤

- О правах отцов и отцовстве, об обманах: Подробнее ➤

- О пенсионном обеспечении: Подробнее ➤

- О взыскании алиментов: Подробнее ➤

- О розыске алименщика: https://pravorub.ru/cases/8844.html

- Об алиментах: Подробнее ➤

- О разделе недвижимости при разводе: Подробнее ➤

- О раздельном проживании: Подробнее ➤

- Об алиментах: Подробнее ➤

- О конфликтных ситуациях: Подробнее ➤

- Об усыновлении: Подробнее ➤

- Об установлении алиментов: Подробнее ➤

- О разделе имущества: Подробнее ➤

- О «побеге от брака»: Подробнее ➤

- О сборе информации: Подробнее ➤

- О заполнении анкет: Подробнее ➤

- Об отцах из России и требовании относительно детей: Подробнее ➤

- Об алиментах, о визе, о заключении договора, о пресяжном переводчике: Подробнее ➤

- О брачном дарении и возврате при разводе: Подробнее ➤

- О брачном договоре и разделе пенсий при разводе: Подробнее ➤

- О брачном договоре и «заформулированном» море: Подробнее ➤

- О том, как супруги при разводе, вспомнили о фабрике и о заводе: Подробнее ➤

- О том как бывшая жена в договоре не отражена: Подробнее ➤

- О том, как можно просчитать, кого кто должен содержать: Подробнее ➤

- О том, как деньги и любовь, судам задачи ставят вновь: Подробнее ➤

- О том, как в деле об отцах всё дело было лишь в истцах: Подробнее ➤

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации и буду рад оказать поддержку, обращайтесь в личную электронную почту. С уважением