Как продлить регистрацию и миграционную карту для узбекских студентов Московских ВУЗов без пересечения границы РФ?

• г. Москва

Мои дети являются студентами Московских ВУЗ ов, мы являемся гражданами Узбекистана. Ребята стоят на миграционном учете по адресам университетов на год. В августе заканчивается срок регистрации и миграционной карты. Вопрос: можно ли продлить эти документы не пересекая границу РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно на основании справок из вузов.