Вопрос о продлении срока разрешения на работу и регистрации для граждан Узбекистана до августа 2015 года.

• г. Тверь

У меня срок разрешения на работу и регистрация заканчивается в августе 2014 года. Я являюсь гражданином Узбекистана. Смогу ли я не пересекая границу продлить срок разрешения и регистрации еще на год.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Вы должны покинуть Россию на три месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении и в январе у меня заканчивается регистрация, которую делали на год. Могу ли я продлить регистрацию еще на год, не пересекая границы?

Уменя 13 августа заканчивается срок разрешения на работу и с этим вместе регистрация тоже но я в марте пересекла границу можна ли продлит регистрацию я гражданка Кыргызстана.

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

У меня в феврале заканчивается регистрация, я гражданин

Армении, надо ли мне пересекать границу что бы сделать регистрация, или можно не пересекая продлить регистрацию?

Я гражданин Узбекитсана, учусь на заочном отделении РОАТ оформил регистрацию на 90 суток, пересек границу Украины мне продлили регистрацию ещё на 90 суток. Срок регистрации заканчиваеться 21-марта 2014 года. Сессия закончилась 15 марта 2014 года, следующая сессия начинается с 20 мая 2014 года. Я в этот период не могу выехать в Узбекистан так-как въезд В РФ только через 3 мес. В связи с новым зак. как продлить регистрацию? Смогу ли я пересечь границу Украины без проблем, с последними событиями на Украине? Или пересечь границу какого государства? Могу ли я получить новую регистрацию на 90 суток, так-как я должен сдать сессию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои дети являются студентами Московских ВУЗ ов, мы являемся гражданами Узбекистана. Ребята стоят на миграционном учете по адресам университетов на год. В августе заканчивается срок регистрации и миграционной карты. Вопрос: можно ли продлить эти документы не пересекая границу РФ?

Я гражданка Армении, 6 октября у меня заканчивается регистрация, мне снова надо будет пересекать границу. Скажите пожалуйста, можно ли законным образом не пересекая границу продлить регистрацию? И именно 6 октября у нас с супругом регистрация в загсе, а он гражданин России, это как-то повлияет на продление регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение