Вопрос о продлении срока разрешения на работу и регистрации для граждан Узбекистана до августа 2015 года.

• г. Тверь

У меня срок разрешения на работу и регистрация заканчивается в августе 2014 года. Я являюсь гражданином Узбекистана. Смогу ли я не пересекая границу продлить срок разрешения и регистрации еще на год.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Вы должны покинуть Россию на три месяца.