Владельцы унесенной ветром теплицы ищут помощи после отказа продавца и установщиков

• г. Карабаш

Куда нам можно обратиться, если у нас на даче унесло ветром теплицу в соседний огород. Продавец и установщики возмещать отказываются. Установка была в июне 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, если отказываются возмещать.

Здравствуйте. В суд на установщика.