Имеет право внучка умершей бабушки ознакомится с наследственным делом сданным в архив 11 лет назад?

• г. Владивосток

Имеет право внучка умершей бабушки ознакомится с наследственным делом сданным в архив 11 лет назад?

Ответы на вопрос (5):

если является наследницей

Бабушка мать моего отца который умер раньше ее на 7 лет.Я являюсь наследницей ?Других родственников нет

а если нет наследников, то с каким именно наследственным делом вы хотите ознакомиться? Когда она вступала в наследство после смерти своего сына (вашего отца)?

Просто вступайте в наследство сами.

Моя бабушка в 1999 г приват комнату в комуналке.умерла в 2004г.сосед по комуналке вступил в наследство я ничего об этом не знала.Хочу ознакомиться с наслед.делом и проверить подлинность завещания.

Здравствуйте. В данном случае если вы восстановите срок для обращения в суд. То обращайтесь в суд.