Меня интересует независимая оценка ущерба после затопления и по вопросам ЖКХ т.е.оценка радиатора отопительной системы.

• г. Ванино

Меня интересует независимая оценка ущерба после затопления и по вопросам ЖКХ т.е.оценка радиатора отопительной системы.

Ответы на вопрос (1):

заключайте договор с экспертами, они подготовят оценку для суда.