Я-гражданка Молдовы подала документы на ВНЖ в Москве. Когда и как мне выписываться из Молдовы если сама не могу туда поехать.

• г. Тверь

Я-гражданка Молдовы подала документы на ВНЖ в Москве. Когда и как мне выписываться из Молдовы если сама не могу туда поехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любое время на Ваше усмотрение. Даже после получения Российского гражданства

Можете и не выписываться