Служебное жилье и выселение - как найти приказ о невозможности выселения служащего в Сахалинской области

• г. Курильск

Я служу гп в вс рф более 10 лет. Живу в служебной квартире, меня выселяют в судебном порядке. Адвокат говорит что надо найти приказ что меня не могут выселить. Живу на курилах сахалинская обл.

Ответы на вопрос (3):

Такого приказа нет.

Что тогда делать в таком случае?

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).

Удачи Вам!