Служебная квартира в Сибирском Алтайском крае - планирую взять ипотеку на квартиру в Барнауле - будут ли меня выселять?

• г. Барнаул

Служу в зато Сибирский Алтайского края. Живу в служебной квартире планирую брать квартиру по ипотеке в г.Барнаул. Высилят ли меня из служебной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

У вас могут потребовать освободить служебное жилое помещение только в том случае если вы прекратите трудовые отношения с собственником данной квартиры.