Возможно ли работать слесарем по ремонту автомобилей без удостоверения для специалиста с высшим образованием техник-механик?

• г. Когалым

Может ли специалист с высшим образованием техник-механик (автомобили и автомобильное хозяйство) работать слесарем по ремонту автомобилей без предоставления удостоверения слесаря по ремонту автомобилей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь в трудовую инспекцию...там разъяснят Ваши права