Можно ли работать ответственным по БДД, имея высшее образование инженера-механика и занимаясь автомобильным хозяйством?

• г. Симферополь

У меня высшее образование, автомобили и автомобильное хозяйство инженер - механик, могу ли я работать ответственным по БДД? или нужно получать доп. образование. Входит ли мое образование в укрупненную группу 23.00.00.?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ничего вам в этом не мешает.