Вопрос, если я не отдал в ДПС права и с суда повесток не приходило через сколько времени смогу получить права? Спасибо.

• г. Краснодар

Вопрос, если я не отдал в дпс права и с суда повесток не приходило через сколько времени смогу получить права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок не начнет идти, пока права в гибдд не сдадите

Срок лишения права управления транспортными средствами у Вас начнется с момента фактической сдачи водительского удостоверения в ГИБДД. (Если конечно же есть решение суда о лишении).