Возможно ли работать в полиции с педагогическим образованием и специализацией в практической психологии

• г. Пермь

Мне 24 года. Имею высшее педагогическое образование. Специализация: Учитель нач. классов. Практический психолог. Преподаватель педагогических дисциплин. Закончила магистратуру с отличием. Я могу устроиться работать в полицию? И на какую должность?

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться. В ПДН, например, в отдел пропаганды. Вариантов масса.