Возможность работы в классах с углубленным изучением математики без магистратуры - что нужно знать

• г. Тюмень

Имею 2 высших образований: первое-учитель математики (имею высшую каткгорию, стаж 29 лет) ,второе-преподаватель психолого-педагогических дисциплин), но сейчас для работы в классах с углубленным изучением математики необходима магистратура. Имею ли я правоработать в таких классах. Ведь когда я получала высшее образование не било магистратуры. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право работать.