Компания продана другому владельцу, и теперь не платит детское пособие после рождения ребенка. Куда можно обратится.

• г. Барнаул

Компания продана другому владельцу, и теперь не платит детское пособие после рождения ребенка. Куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности, в ином порядке проблему не решите.