Как узнать и получить детское пособие в сумме прожиточного минимума для одинокой матери с трехлетним ребенком?

• г. Аксай

Я являюсь одинокой матерью трех летнего ребенка. При детском пособии 549 руб. я слышала что должны выплачивать детское пособия в сумме прожиточного минимума. Как узнать или куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, размер пособия и дополнительные выплаты устанавливаются в каждом регионе по разному, к сожалению в Ростовской области размер пособия составляет 549 рублей.

Обратитесь в управление социальной защиты.