Вопрос о возврате переплаты компенсации за уход за пенсионером в определенный период

• г. Москва

В начале лета 2015 года оформил выплаты по уходу за пенсионером, а через месяц проходил практику в течении 2 х месяцев. После не работал. В мае 2016 пришло письмо с требованием оплатить переплату компенсации. Вопрос: за какой период должна будет возвращена переплата?

Ответы на вопрос (1):

за весь период --привлекайте пенсионерку, если деньги не Вы получали.