Будьте добры обрисуй те поэтапно как подать исковое заявление в суд о задолженности и образец этого заявления заранее благодарю.

• г. Челябинск

Будьте добры обрисуй те поэтапно как подать исковое заявление в суд о задолженности и образец этого заявления заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Образы платные..

Здравствуйте, Максим! Из Вашего вопроса не понятно, о какой задолженности идёт речь. Такие вопросы лучше поручить решать реальному юристу, образцы не охватывают всех вопросов для подготовки иска в суд, всё индивидуально по проблеме.

Уважаемый Максим! Напоминаю Вам, что требования к содержанию и форме искового заявления предусмотрены положениями статей 131 и 132 ГПК РФ. В остальном, каждое исковое заявление и/или возбужденное судом гражданское дело индивидуальны, хотя и м.б. систематизированы, например, по отраслям права (трудовые споры, споры о возмещении вреда, негаторные иски и многие-многие другие). При таких обстоятельствах, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, в частности, для грамотного определения предмета и правовых оснований разрешения спорных правоотношений в Вашу пользу и формирования соответствующего им искового заявления. По моему так...