Неожиданный арест - Почему на нашу машину наложен арест из-за невыплаченного штрафа в 500 рублей?

• г. Тольятти

Ездили на машине, штрафы все гасили вовремя, решили машину продать и выяснилось, что на машине наложен арест за неуплату какого-то штрафа в 500 рублей? Почему такой беспредел?

Ответы на вопрос (2):

А не думаете , что с камеры пришел штраф, а письмо "счастья" не дошло?

Необходимо обращаться к приставам, предоставлять документы об оплате, и требовать снятия ареста. .