Подрядчик сдал объект с недоделками - как правомерно требовать неустойку и возмещение убытков

• г. Волгоград

Подрядчик в срок сдал объект, но с большими недоделками. На устранение которых потребуется месяц и дополнительные затраты на материалы. Имеем ли право требовать уплату неустойки за месяц и возмещение убытков?

Ответы на вопрос (3):

да,конечно,имеете право требовать

Здравствуйте! Если крайние сроки сдачи объекта пройдут, то сможете требовать неустойку

А каким образом "недоделки" зафиксированы? Вы акт приемки выполненных работ подписали?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.