Как сохранить северную пенсию (стаж 31 год) при переезде в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Как сохранить северную пенсию (стаж 31 год) при переезде в СПб?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак не сохраните. т.к. вы должны будете зарегистрироваться по месту жительства. Всего хорошего.

Надбавку никак нельзя сохранить.

Оставьте регистрацию на севере, а пенсию пусть переводят на карту.